Сыпь у ребёнка

Спрашивает: Лаля
Пол: Мужской
Возраст: Год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, моему ребёнку 1и4 месяца у него сыпь или опрелость между ног я не знаю и ещё чешется. Мы ходили к дерматологу нам прописали (циндол и афлодерм). Мы мазали ничего не прошло уже больше месяца. Подскажите пожалуйста как это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-04 21:49
Добрый день, по снимку можно думать про памперсный дерматит. Попробуйте использовать фукорцин - по краю высыпания один раз в день и крем клотримазол - дважды в день. Постарайтесь ограничиться в использовании памперсов.