Сыпь у ребенка на теле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моему ребенку год. И вот недавно заметила странную сыпь на теле. Не проходит уже дней 5. Новые продукты не вводили. Температуры не было. Ребенок ведет себя как обычно. Сыпь не чешет. Если кожу стянуть то почти не видно. После купания становиться немного краснее. Сыпь только на этом месте. Между ножкой и животиком. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста что это может быть. Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:23
Александра.
У малыша какой то везикулезный дерматоз, чтобы точно сказать нужно видеть.
На высыпания 2% раствор эозина, когда подсохнит Бепантен крем и так 3 дня