Сыпь у ребёнка на теле

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь на шеи и животе пришибёт белые, круглые. Температуры и зуда нет (не беспокоит ребёнка). Три недели назад проболели стрептодермией, сегодня сдали общий анализ крови
Теги: дерматит піськка дітей nude fondle
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-13 12:27
Здравствуйте, Дарья!

Больше данных за опрелость.

Судокрем или цинковая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 10 дней

Если за 2-3 дня положительной динамики не будет посетите дерматовенеролога очно

Отпишитесь через несколько дней.