У ребёнка сыпь по всему телу, отек под глазами!

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, пожалуйста помогите, пытались записаться к врачу это просто не реально (У ребёнка 4 дня назад на лице появились большие красные круги под глазами и отек, сегодня по всему телу появилась сыпь, без температуры и не чешется! Давали цетрин, полисорб, мазали пантеоном, но все тщетно, только хуже становится!
Теги: сыпь и припухлость глаз у ребенка, ребенок весь в красной сыпи опухли глазки, сыпь на попе ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 12:31
Добрый день.
У ребёнка Токсикодермия.
Супрастин 1 таб 5 дней
Дюфалак по схеме 5 дней
Полисорб продолжать до 5 дней
Диета с исключением аллергизирующих продуктов.
Наружно: Деситин крем или Судокрем чередуя с Бепантен кремом.