Болезненная красная сыпь у ребёнка
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите что это? Сегодня у дочки появилась сыпь на животе, груди и правом боку, не зудит, но болит. Температура в норме. Насморк. К врачу нет возможности попасть до четверга. Дала супрастин, но эффекта пока не видно.
3 ответа
Здравствуйте, Евгения!
Боьше данных за аллергический дерматит, может быть крапивница!
Принимали Медикаменты накануне?
Что-то необычное из пищи?
Косметика, стиральный порошок не меняли?
Принимали Медикаменты накануне?
Что-то необычное из пищи?
Евгения 2019-12-02 17:49
Нет, нового ничего не ели, медикаменты тоже нет, но теперь и у сына высыпания, но у него выглядит по- другому и высыпало где-то за час на всем теле, вчера несколько пятнышек было, после супрастина прошли. У дочки тоже на спад пошла сыпь. Недавно оба переболели орви.
Это крапивница!
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог
Посетите Аллерголога очно для обследования и лечения!
Если сыпь не проходит, появились одышка, отёк лица, губ вызовите скорую!
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог