Сыпь у ребенка чуть ниже груди
Спрашивает: SAE
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Вы один раз нам очень помогли, надеюсь и на этот раз поможете! У дочери появилась сыпь ниже чуть ниже груди. Не чешется, красные маленькие пятнышки. Фото приложу. Подскажите что это может быть? Появились неделю назад. Спасибо вам заранее!
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте!
Сколько лет ребенку?
С чем связываете появление сыпи?
Есть склонность к аллергии?
Что-то использовали для лечения, как долго?
Сколько лет ребенку?
С чем связываете появление сыпи?
Есть склонность к аллергии?
-1
SAE 2018-10-01 11:01
12 лет. Появилась неделю назад. Вроде нет к склонности. Ни чем не лечились. Она мне только вчера сказала
Это может быть аллергический дерматит или блестящий лишай.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.