Сыпь по всему телу у годовалого ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему ребенку 1 год. 3 дня держалась высокая температура 37,7 - 38,8, давала нурофен и свечи с цефеконом, температура сбивалась на 2-3 часа и снова поднималась. Через 3 дня температура отступила, однако появились красные пятнышки по всему телу, и с каждым днём они увеличиваются, и в итоге также появился зуд, что даже ребёнок ночью не спит. Врач сказала, что так протекает вирус, и посоветовала давать Энтеросгель пасту, бифидумбактерин и супрастин. К сожалению в нашем городе врачи оставляют желать лучшего. Поскажите, что это может быть.
Теги: сыпь у годовалого ребенка по всему телу, у годовалого ребенка сыпь по всему телу, годовалый ребенок сыпь по всему
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 23:23
Приношу извинения, не работал интернет. Проблема еще есть?