Сыпь по вечерам на спине
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь учится в Санкт-Петербурге. Год назад по вечерам стала чесаться спина, когда почешет появляется сыпь, как на фото (фото сделано вчера). Через 15-20 мин. Всё пропадает. И до следующего вечера ничего нет. И так каждый день. Сейчас находится на каникулах в Псковской области, но всё по-прежнему.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, энтерожермина форте