Помогите срочно сыпь на лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, купила себе румяна, накрасилась и вечером обнаружила, что на щеках раздрожение, виду не придала. Потом поела сырный соус, сосиски, и вечером высыпало очень стльно лицо, было все красное и как в мелких пупырышках, но их не видно было, сходили к дерматологк, сказала это пищевая, прописала дезал, адвантан, глюконат кальция, вроде красновата спала, а недавно я поела опять сврный соус и краснота снова появилась, мама винит косметику, говорит это из за нее, подскажите, что это может быть?
1 фото это самый первый раз после сырного соуса высыпало
2 фото это второй раз после сырного соуса
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-15 21:49
СделаСделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета и исключите косметику и крема