Сухие пятнышки на лице
Спрашивает: Ирина Лещева
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Отсутствуют у ребенка
Здравствуйте, у мальчика под глазом всегда розоватое(одно или несколько) шелушащейся пятнышко. Убирали все возможные аллергены, все равно появляется. Подскажите что это и от чего возможно
Категория: Аллерголог
5 ответов
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Гипоаллергенная диета, зиртек капли, фосфалюгель, према до получения результатов анализов