Холинергическая крапивница
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У моего сына, ему 19 лет вот уже на протяжении 3-х лет, мучает сыпь. Сыпь выступающая на фоне потоотделения. При употреблении горячих блюд, баня, жаркая погода. Пропивали сидативные преппараты, даже натрий тесульфата, актив. Уголь ничего не помогает. Ранее проходили здачу анализов, и наш дерматолог отклонений для его возраста не выявила. Хотя у него диагноз пролапс митрального клапана, левого предсердия. Помогите пожалуйсто, может дополнения в здачи анализов необходимы, если да, то каких.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте ксизал, фосфалюгель, пангрол, прему
Наталья 2018-06-05 13:57
Спасибо вам агромное. Название многих анализов для меня новшество. Обзванила часные клиники в своём городе, и хорошо что можно их все пройти в одной лаборатории. Как сдадим анализы, обязательно вам направлю фото копии. Я очень благоларна вам за уделённое мне, и моему сыну время.
Будьте здоровы, жду результаты анализов для интерпретации