Аскаридоз и крапивница

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, После лечения антибиотиками образовалась хало давая крапивница сдавали анализ иммуноглобулин показал норму также делали фгс Показал рубец от язвы и дуоденит антигистаминные препараты крапивницу не убирают перепробовала все в крови нашли антитела к аскаридозу. Как лечиться дальше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-27 22:05
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации