Угри у парня 21год, повышены эозинофилы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Был хр тонзиллит. В течение последнего года казеозных пробок в миндалинах нет. В 6 лет удаляли аденоиды.
Здравствуйте, у сына с 15лет не проходят угри, закрытые комедоны на лице на фоне себореи. В ОАК постоянно повышены эозинофилы от 6до 10. Общий иммуноглобулин Е 28.5(0.10-87.0) По Б/х все показатели в норме. Сдавали кровь на паразитов IgG токсоплазма, трихинелла, токсокара, аскарида, лямблии, описторхис отр. Постоянно повышены антитела Н. Рylori 11,3(0.0-1.0) Кал я/глист paracef отр. При зондировании ничего не обнаружили. По УЗИ Протоковые изменения в печени и поджелудочной железе. По ФГС эзофагит 1-2 стадии. Повышен пролактин от522до608 Норма(72-408) До эндокринолога ещё не дошли. Подскажите какие анализы нужно сдать. Могут ли угри и эозинофилия не проходить из-за паразитов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-08 20:30
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Елена 2019-05-10 05:10
Хорошо
Жду результаты анализов для интерпретации