Сыпь на подбородке у дочки
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки появились прыщики на подбородке? Не чешутся. Давала супрастин, но эффекта нет. Что это может быть? И чем лечить? Обратиться очно к специалисту нет сейчас возможности. Спасибо вам .
Категория: Детский дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Возможно, это контагиозный моллюск.
Для уточнения диагноза необходим осмотр с сильным увеличением.
Возможно, это контагиозный моллюск.
Похоже на контагиозный моллюск.
Наиболее оптимальный вариант - обратиться к дерматологу для удаления пинцетом.
Пожалуйста, выздоравливайте.