Сыпь на любке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В январе вылечил в КВД хламидиоз. Спустя неделю на любке появились 4 прыщика, которые не прошли до сих пор, а уже начало марта. Не чешутся, не болят. Только один из них лопнул, из него вышло что то белое и плотное, осталось красное пятно на коже от ранки. Предполагаю, что это контагиозный моллюск, но не уверен. Что с этим делать? Спасибо за помощь!
Теги: моллюска на паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-10 23:27
Добрый день, это действительно контагиозный моллюск. Подойдите в клинику для его удаления.