Высыпания на половых губах не понимаю что это

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Алина Викторовна. Уже задавала этот вопрос другому дерматологу, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Половой партнёр был один единственный и 3,5 года назад. У него никаких высыпаний не было, у меня все это время тоже. После лазерной эпиляции заметила у себя белые пятна (не выпуклые, просто как пигмент), через некоторое время они превратились в прыщики. И как будто их количество увеличивается. Периодически покалывают (как мне кажется, в момент, когда созревают), но возможно, что просто трусики надавливают. . ИППП нет. Не проверялась на герпес и контагиозный моллюск. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Фото прилагаю.
Особо интересуют прыщики на половых губах
Теги: сыпь на половых губах ребенка, у дочки на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-17 01:36
Здравствуйте, Дарья!

Контагиозный моллюск.