Пятна, похожие на жировики на члене (основание)

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, неделю назад появилось большое количество маленьких пятен на стволе члена, вроде жировиков. Они не болят и даже не прощупываются. Просто немного вздутие пятна, на ощупь не ощущаемые. Гугл говорит много страшных вещей, надеюсь все проще. В ближайшие 2 недели обратиться к врачу нет возможности. Скажите пожалуйста, что это может быть и что предварительно можно с этим сделать. Фото приложил
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-19 20:43
Здравствуйте! По фото, похоже на контагиозный моллюск. Нужно обратиться к доктору , очно , для уточнения диагноза и удаления элементов. Будьте здоровы!
Виктор 2016-08-19 22:42
Кстати, девушка болеет ветрянкой, хотя я ей в детстве болел, может ли это быть связано?
Несколько высыпаний немного покраснели вокруг, новое фото я добавил
Ничего не выдавливается из них, видимо слишком маленькие
Парочка из них начала немного шелушиться, но зуда по прежнему нет.
Проблема в том, что в ближайшие 2 недели нет возможности посетить врача, находимся заграницей, а с этой мыслью отдыхать очень трудно.
Может быть можно предварительно что-нибудь предпринять? (Выпить что-нибудь, или помазать), и есть ли вообще повод сильно переживать?
С такими проблемами не сталкивался ранее, так что извиняюсь за излишние вопросы. Огромное спасибо за быстрый ответ!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-19 23:04
Возможно - остроконечные кондилломы , если элементы по типу бородавок если внутри белое содержимое - контагиозный моллюск. Отдыхайте спокойно 2 нед. - особой разницы не сыграют.