Белые пупырышки на половом члене

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, два месяца назад появились белые пупырышки на половом члене, они не чешутся, не мешают, за гигиеной слежу хорошо, но хотелось бы узнать что это такое. По фото которое нашел в интерн. То похоже на Контагиозный моллюск, если это он, его можно вылечить? И какие нужно анализы сдать. (фото есть)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 21:38
Артем добрый день
Действительно у вас Контагиозный моллюск.
Это вирусное заболевание, которое передаётся чаще в этом возрасте половым путём. Вам нужно удалить капсулу моллюска. Это все делается быстро и не больно. Если не удалять они могут как сами пройти так и дальше высыпать может. И обязательно попипить иммуностимулирующие препараты. У нас в Киеве очень много клиник где Вам это сделают.