Контагиозный моллюск

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне можно дальше сделать. В конце декабря случайно обнаружил прыщики красные, как прыщи, сбрил волосы их там штук 40 было, 3 прям как на картинках такая пуговка с содержимым, остальные как прыщи, разных размеров. Обратился в кожвен сдал анализы на вич отриц. Сказали моллюск. В платную обращался подтвердили моллюск. Ходил прижигать азотом, каждые 2 недели и того, вчера 5 раз был. Я одни выжигаю они в паху другие появляются, с лобка спустилось и пошло на половой член, и вверх на живот. Половой партнер у меня один, живем вместе и я осмотрел у нее нет моллюсков. Воздерживались от секса 2 месяца, потом были половые контакты, у партнерши ничего не появлялось. Сейчас появился где на руке, другой на ноге. Сам пил эхинацею, вставлял свечи виферон. Мазал йодом, спиртом, ацикловиром, вифероном, оксолиновой ничего не помогает. Скажите пожалуйста, какие еще анализы можно сдать, ну или как можно организм заставить ликвидировать моллюсков. Еще летом похудел на 10 кг месяца за 3, но это я сам изменил питание и физ нагрузку, а так вес набирается когда больше ем.
Теги: контагиозный молюск
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 19:40
Добрый день

Нужно проколоть препарат Аллокин альфа
Олег 2017-02-20 09:06
Скажите пожалуйста, у меня такое первый раз из 5 раз, на дистальной части полового члена прижгли моллюск, обычно небольшое черные пятнышко или полоска образуется, а тут на маленький моллюск он где то 2 мл был, образовалось некроз окжи где-то как тетрадная клетка 5 на 5 мл, это нормально? И восстановится кожа в этом месте до прежнего вида? Еще чемто помазать можно ее, болит уже 5 день из всех именно это прижигание? Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 07:57
Добрый день

Пришлите фото
Олег 2017-02-21 16:25
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 22:17
Целестодерм В 2 раза в день 10 дней