Белые папулы на половом члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились на стволе члена белые папулы. Не чешутся, не болят, никакого дискомфорта кроме косметического не доставляют. Недавно были частично удалены контагиозный моллюски, но после прижигания ещё появлялись. На них не похожи. Не уверен на счёт гранул Фордайса. Переживаю, потому что появляются новые белые папулы. Вдавлений в центре нет
Удаляющий моллюск дерматолог видел первые пару таких, удалять не стал.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-16 09:49
Здравствуйте

Это Контагиозный моллюск.
Максим 2022-04-04 01:50
Вы уверены? Вдавлений в центре нет. Удалить пинцетом или подождать пока выработается иммунитет?