Красные прищи
Спрашивает: denis2606
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На коже полового члена красныи прищи и ещё на слизистой оболочке не проходят уже пол года, обращался к дермотологу, сдавал мазок результат все в норме, гигиена хорошая и на оболочке как белый волдырик твёрдый скажите что делать?
Категория: Дерматолог
8 ответов
Снимки не удачные, рассмотреть ничего не могу. Прыщи одни и те же, или одни сходят- другие появляются? На слизистой - это в уретре, что имеете в виду?
denis2606 2015-05-06 05:31
Они не сходят всегда красные, мазок сдавал все в норме может какие-то ещё надо анализы сдать?
Возможно, что это папилломы или контагиозные моллюски - не могу рассмотреть. Анализ при таких состояниях не информативны. Подойдите еще раз на очный прием.
Если это папилломы или моллюски - то анализы вообще не нужны. Нужен очный осмотр. А в дальнейшем доктор решит - может направить на ВИЧ, папилломавирус, все зависит от клиники.