Суточное потребление калорий

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 184 см, вес 86 кг. Я недавно начал заниматься спортом (stritworkaut-подтягивания, отжимания, приседания.) Хотел бы узнать какое количество калорий мне нужно в сутки, а так же сколько грамм белков, жиров и углеводов нужно для меня так же в сутки. Еще бы хотел поинтересоваться. Хотел бы убрать жир с живота. Нужно ли для этого уменьшить суточное потребление жиров? Хочу тренироваться на набор мышечной массы и сжигать жир. Заранее благодарю!
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-27 13:26
Добрый день Андрей.
Могу подсказать вам методику, когда не надо высчитывать ни калории ни белки-возьмите свой кулачок -это ваша порция еды за один прием пищи, а белок-это ладошка. -это на много интересней и надежней -ведь кулочок всегда перед вами, и если придерживаться такой методики, то никогда вы не переберете свои калории. А жиры-для вас будет нормально -50 грамм жиров в день, для того что бы сбросить вес, надо подбирать питание и видеть что и вы когда кушаете.