Сухой кашель t 37,4 на 5й день насморк

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Появился кашель сухой и температура 37.4. Принимал Кагоцел первые два дня по две таблетки 3раза в день и коделак нео по 1й 3 раза от кашля. По вечерам вдобавок молоко с маслом кусочком перед сном. К вечеру 4го дня кашель пропал, чувствовал себя нормально, а на следующей день насморк течет ручьем. Это я повторно заболел или недолечился? Посоветуйте более эффективные препараты пожалуйста! Спасибо заранее.

Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-22 19:02
Здравствуйте.
В первую очередь нужно думать о присоединении к заболеванию синусита и обратиться на прием к ЛОР-врачу.
Удачи.