Субфебрильная тепм. У ребенка пол года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка уже пол года температура во время бодрствования 37-37.2 во время сна 36.1-36.4. Все началось после сильного гриппа которым переболели в феврале. Иногда темп. Норм 36.7-36.9. Ребенок чувствует себя хорошо. В крови повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы остальное норм. Моча хорошая. Врач сказала что это наша нормальная темп а я переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2020 года

4 ответа

Добрый день. Это нормальные колебания температуры в течение дня.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-11 12:56
Спасибо. Просто смущает 37. Вроде как это нехорошая температура но в тоже время может быть нормальной для конкретного человека тем более у детей темп. Выше чем у взрослых. У него может утром быть 37.1 а вечером 36.8 или наоборот. Или ввобще целый день 37 держаться.
Татьяна 2020-08-11 12:57
Нам 3 года
Я думаю на сегодняшний момент поводов для беспокойства нет.