Субфебрильная температура, СПКЯ, Гипотиреоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких месяцев, температура 37, утром иногда 36,7, но обычно стабильно 37, в частности вечером.
Эндокринологом поставлен диагноз гипотиреоз.
Другие заболевания: СПКЯ, аденопатия гипофиза.
Так же наблюдается вялость, чрезмерная физическая и психологическая усталость, сонливость, быстрый набор веса. (с 57-80)
Скажите, стоит ли волноваться и обратиться к онкологу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-10 17:52
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вы можете проконсультироваться непосредственно у онколога сайта. Я бы начинала с консультации Вашего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.