Субфебрильная температура и слабость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Много
Здравствуйте, на протяжении года начала замечать у себя температуру с утра 36.8-36.9, а к вечеру 37, 37.2.
При этом мышечная слабость, ломота, сонливость, усталость. Анализы мочи, крови, биохимия все в норме, кроме соэ -18.
УЗИ брюшной полости - гемангиома на печени и слегка увеличена селезёнка. Фгдс в норме- хронический гастрит.

Куда, к кому обратиться!? Какие анализы сдать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-26 15:19
Здравствуйте.
Начало - с терапевта.
Затем, возможно инфекционист и ревматолог.
Какие анализы - определят специалисты.
Всего доброго.