Длительная субфебрильная температура, слабость

Спрашивает: Марине
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дочке 16 лет. Уже 4 месяц не проходит температура, сильная слабость, постоянные головные боли, иногда дышать сложно, так же часто бывает предобморочное состояние. Наблюдались у эндокринолога, лора, невролога, инфекциониста. Сделали бак посев мочи, анализ крови гематолога, УЗИ брюшного полости, пробу на туберкулез - и все анализы отрицательные. Все врачи утверждаю что "вы не наши" и нужно искать причину такого состояния ребенка. Подскажите что нам делать состояние ребенка только ухудшается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-27 18:46
Здравствуйте.
Обратитесь пожалуйста, к педиатру.
Платная консультация
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-03 16:21
Добрый день.
Какая температура у ребенка?
Что особенного предшествовало такому состоянию?
Можете прикрепить результаты последних анализов, обследования?