Субфебрильная температура после выкидыша держится месяц
Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пмк 1 степени
Здравствуйте, месяц назад произошёл выкидыш на сроке 12-13недель. По анализам были повышены лейкоциты 24 и срб 104. Врачи говорят инфекция. Хотя я не болела и сдавала на иппп перед беременностью. Всё норм. Неделю после выкидыша принимала антибиотики. После выписки анализы и узи норма. Но не проходит температура. Она с утра повышается до 37,0 и 37.3, держится весь день и ночью сама нормализуется 36.6. В чем может быть причина? Из-за температуры днем сильная слабость. Проконтролируйте пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 17:12
Добрый день.
Это нормальная температура после такой операции.
Необходимо немного подождать.