Субфебрильная температура без симптомов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,3 недели мучаюсь с темп. 37.1-37.3 без симптомов. Слабость со временем все сильнее. Ковид-отрицательный, вирусными болела давно. Сдавала анализы ОАК, ОАМ, С-реактивный белок-все в норме. Сделала узи сердца, была у гинеколога- в норме. Что еще посоветуте?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2022 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-09 21:33
Здравствуйте.
При нормальных анализах это может быть проявлением синдрома вегетативной дисфункции.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-13 20:36
Спасибо за столь высокую оценку моего труда. Если вы укротите свои амбиции и прочтете, что такое синдром вегетативной дисфункции, то ваше мнение о моей рекомендации изменится.
Будьте здоровы.