Температура 37.2 месяц

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц температура 37.0- 37,2
Переодически падает
Раньше думала, что в квартире жарко, слелала прохладнее, пару дней температуры не было, затем снова появилась
Симптомов болезни никаких нет, дискомфорта тоже
Выше 37,2 не поднималась
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-11 05:23
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, антитела к ковид-19, сделайте флюорографию, посетите для осмотра гинеколога и терапевта.
Это позволит определить характер температуры и решить вопросы дальнейшего обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2021-01-11 08:01
Флюорографию делала, в норме
У гинеколога на днях была, в норме
Спасибо буду сдавать анализы
Это может быть какое-то заболевание?
Нужно сдать анализы для исключения воспалительных заболеваний. При отсутствии воспаления- это вегетативная дисфункция. С ней нужно обратиться к неврологу.
Платная консультация
Евгения 2021-01-11 16:20
То есть такая ситуация как у меня, не может быть нормой?
Вегетативная дисфункция может быть и вариантом нормы.
Вам даны рекомендации. Делать выводы нужно после их выполнения.
До свидания.
Платная консультация
Евгения 2021-01-15 08:55
В интернете прочитала, что такая ситуация может быть при онкологии
Мне стоит переживать по этому поводу или вы не согласны с этим?
Это пустое гадание. Сдайте рекомендованные вам анализы.
Еще раз до свидания.