Слабость, субфебрильная температура

Спрашивает: Ольга Жукова
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У меня в последнее время субфебрильная температура и слабость. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано с дисфункцией щитовидной железы. Какие дополнительные анализы мне нужно сдать по Вашему профилю? Результаты УЗИ прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-13 19:35
Здравствуйте, Ольга.
До 19.10 я в отпуске. Вы получили об этом уведомление. Отвечу Вам после возвращения к работе. Сейчас доступа к Интернету у меня нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 01:29
Здравствуйте, Ольга.
Вам, прежде всего, необходимо проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы – ТТГ и Т4 свободного. По возможности также сдайте анализ крови на АТ-ТПО (антитела к щитовидной железе) и анализ крови на глюкозу.