Слабость, субфебрильная температура
Спрашивает: Ольга Жукова
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У меня в последнее время субфебрильная температура и слабость. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано с дисфункцией щитовидной железы. Какие дополнительные анализы мне нужно сдать по Вашему профилю? Результаты УЗИ прилагаю.
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте, Ольга.
До 19.10 я в отпуске. Вы получили об этом уведомление. Отвечу Вам после возвращения к работе. Сейчас доступа к Интернету у меня нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Здравствуйте, Ольга.
Вам, прежде всего, необходимо проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы – ТТГ и Т4 свободного. По возможности также сдайте анализ крови на АТ-ТПО (антитела к щитовидной железе) и анализ крови на глюкозу.