Субфебрильная температура, усталость, перебои в сердце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, субфибрильная температура 37,0- 37.2 держиться на протяжении года, чувствую себя в общем хорошо, только усталость по утрам и в течении дня усталость особенно на работе, и перебои в сердце иногда бывают, незнаю это как то связано или нет с температурой, но перебои начались после того как появилась температура, лежала год назад с сердцем в боньнице и температуру тоже иследовали но ничего не нашли, сказали обратиться к гинекологу и инфекционисту, по гинекологии все хорошо, была на приеме у терапевта, осматрела и сказала что танзилит хотя я не помню чтоб болела ангиной даже в детстве, подскажите какие анализы надо еще сдать что выяснить причину, может препараты какие пропить надо? Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-20 18:03
Алина! При таких жалобах вам следует пройти осмотр у врача эндокринолога, пройти ФГДС -исключить рефлюкс -эзофагит. После этого только к инфекционисту, если не будет выявлена патология. Для обследования на виурсы герпеса- метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, Токсоплазма, ВИЧ. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2020-05-22 19:12
Спасибо!