Субфебрильная температура. И больше ни чего не беспокоит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 24 года У меня уже месяц держится температура 37 37.2 или 37,6. к вечеру чувствую что температура. Днем она есть но не особо заметно., что это может быть. И может ли быть температура от усталости, работаю на трех работах без выходных очень устаю! Сил нет ни каких и желание что либо делать. Ночью не могу уснуть, утром еле просыпаюсь (это с учетом того что работать начинаю с 11), то есть в 10 часов еле просыпаю. Ни чего у меня не болит, н чего е беспокоит. Может быть какие то анализы можно сдать? А и еще стала неделю назад пить антибиотики гинеколог прописал доксициклин, может от них? Уже и незнаю что думать
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 22:00
Здравствуйте.
Если гинеколог выписал антибиотики, то значит он что-то лечит. А в целом нужно обратиться на прием к терапевту и обследоваться. А уж обследование покажет, усталость ли это или болезнь.
Всего доброго.