Длительная субфебрильная температура
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже 2 года держится субфебрильная температура. Анализы, узи органов все в норме. Причем она скачет, бывает нормальная, но чаще 37-37,2. Недавно поднималась два раза до 37,6 и сама же падала через пару часов. Скажите может ли подобное быть симптомов гормонального дисбаланса или сбоя? Какие гормоны можно сдать? Узи щитовидной железы в норме.
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Здравствуйте, Ангелина.
Такая температура тела вполне может быть и в норме. Если Вас ничего больше не беспокоит, то необходимости в гормональном обследовании нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1