Субарахноидальное пространство больших полушарий: расширено

Спрашивает: Бибигуль Спабековна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Анемия, протрузия шейная, поясничная.
Здравствуйте. У меня Субатрофические изменения коры лобной височной и теменной долей с обеих сторон. Что за болезнь. Ранее поставленный диагноз протрузия шейного и поясничного отдела позвоночника. Анемия. Как лечить субатрофические изменения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-27 10:42
Здравствуйте.

Не назначают лечение по одним данным МРТ, такие изменения могут быть по причине повышенного внутричерепного давления, или по причине снижения кровоснабжения мозга, а также по причине анемии, если она не лечится в должной степени. Во каждом случае лечение разное. Поэтому лучше обратиться к неврологу очно. Можете выставить результаты МРТ я посмотрю.