МРТ-головного мозга

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте сделали МРТ головного мозга дали вот такое заключение подскажите пожалуйста что это за заболевание? --- Единичные очаговые изменения белого вещества полушарий головного мозга вероятнее всего сосудистого характера, МР-признаки нерезко выраженной смешанной гидроцефалии, возможно компенсаторного генеза за счёт субатрофических изменений полушарий головного мозга. Мр-картина может соответствовать дисциркуляторной энцефалопатии. Расширение полости прозрачной перегородки. Формирующееся пустое турецкое седло.
Теги: субатрофические изменения головного мозга что это, субатрофические изменения паренхимы головного мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-03 21:23
К сожалению без осмотра судить, а тем более ставить диагноз невозможно. Обратитесь к невропвтологу