Стягивает ноги, все тело на нервах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Паркенсон, онкология (вылеченная)
Здравствуйте. Нужна помощь. О себе: 65 лет - паркенсон, пью таблетки проноран 3 раза в день и пк мерц. После неудачной операции по замене тазобедренного сустава 8 месяцев назад (потом еще 2 операции), 3 месяца антибиотиков и постоянные обезбаливающие. Организм очень ослаб и болезнь стала прогрессировать, очень сильно стягивает ноги, выворачивает ступни (когда массажируют, на немного отпускает и так постоянно). Практически не двигаюсь. Невролог прописал -лири ку, финлепсин, сердолют. Не особо помогло. Затем отменили финлепсин, сердолют -заменили на мирапекс - результата нет. Уже нет сил. Может сможете помочь. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-06 15:02
Вам нужно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.
Татьяга 2020-06-12 17:50
Добрый день. Узи сосудов нижних конечностей делали, все нлрмально.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-20 13:16
Тогда пройдите электронейрографию нервов ног, если у Вас боль связна со спазмами мышц, то принимайте баклосан 25 мг 3 раза в день после еды и габапентин 300 мг по 1 капсуле 3 раза в день. Также сдайте кровь на содержания калия и магния. При снижении их содержания в крови такие симптомы с ногами могут быть.