Стремительно Худею

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Что со мной происходит и какие анализы сдать? За год я похудела с 56 до 49 кг на диете не сижу. Анализ крови сдала, он в норме. В моей жизни за этот год многое изменилось и я много переживала. Кушала как получится. Сейчас на протяжении месяца стараюсь кушать активно и правильно но результата нет, вес не прибавился.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-02-04 20:37
Ирина, добрый день.

Невозможно за 1 месяц исправить последствия целого года стресса и неправильного питания. Потребуется больше времени и терпения.
Платная консультация
Irina 2020-02-04 20:53
Спасибо