Помогите пожалуйста. Мне при людях не удобно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня буркоче живот. Мне не удобно при людях. Слышала что помогают таблетки Флуоксетин. Они помогают? Спасибо Вам
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-14 11:55
Добрый день.
Причины бурчания в животе могут быть разнообразны, надо обязательно обследоваться, что бы найти причину, и только тогда подбирать медикаменты, вам надо очень серьёзно отнестись к своему питанию и соблюдать диету.
Убрать с питания газированные напитки, белый дрожжевой хлеб, сухие перекуси, жирное и жаренное, молочное, кушать только теплую пищу, может быть причина как и нехватка воды в организме, так и вода или чай после еды, если причина в постоянном стрессе, надо сделать все, что бы избегать стрессов, кушать маленькими порциями и часто, соблюдая эти простые правила, вы можете уйти от этих проблем. Здоровья.