Странное заболевание

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, Меня беспокоят боли в грудной клетке отдышки и т д, делал флюрографию, глотал зонт, анализ мочи и крови, узи сердца, рентген внутренних органов, все нормально, очень странно за год потерял примерно 7-8 кг, аппетит есть температуры нет кашля нет, но при вдохе боль как будто в рёбрах чувство даже как будто немеет при вдохе и трудное дыхание, речь о каких то физических нагрузках даже у меня идти не может, и так длится примерно год
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-01 06:50
Здравствуйте, Виктор!
Необходимо кт грудной клетки, спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола, анализы крови(общий, биохимия, на антитела к Вич)., Измерить сатурацию.