Страх за здоровья дочери

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у моей дочери лет с 10 пилонефрит поликистоз плюс сморщины почки сейчас ее так перепугали в поликлиники ее сейчас трясет и меня вместе хотя и раньше тоже самое было ей 46 лет родила двух детей сама скажите это очень опасно? Я вам отправлю старое и новое узи первые это новое узи воторое старое узи заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-19 13:43
Добрый день. Никаких признаков поликистоза нет. Какие жалобы? Что по общему анализу мочи и крови, биохимия? Какова функция почек? Рекомендую сделать МСКТ почек
Платная консультация
Марина 2022-04-19 15:27
Здравствуйте я имела введу по узи там написано нефросклероз это опасно?
Марина 2022-04-19 15:38
Отпровляю узи
Марина 2022-04-19 15:39
Еще заключение
Марина 2022-04-19 15:41
Вот это было узи 1 ое давно
Марина 2022-04-19 15:42
Заключние
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-19 20:48
Там все под вопросом. Проявление пиелонефрита или нефросклероза? По заключению признаков нефросклероза не вижу, но лучше сделать КТ. Про функцию почек без креатинина сказать ничего нельзя. Любой почечный процесс может закончиться нефросклерозом, но самое главное это скорость клубочковой фильтрации