Страх за здоровья дочери
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор у моей дочери лет с 10 пилонефрит поликистоз плюс сморщины почки сейчас ее так перепугали в поликлиники ее сейчас трясет и меня вместе хотя и раньше тоже самое было ей 46 лет родила двух детей сама скажите это очень опасно? Я вам отправлю старое и новое узи первые это новое узи воторое старое узи заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-19 13:43
Добрый день. Никаких признаков поликистоза нет. Какие жалобы? Что по общему анализу мочи и крови, биохимия? Какова функция почек? Рекомендую сделать МСКТ почек