Срединный эхокомплекс расщеплен

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, растолкуйте диагноз, который нам узист выдал, о чем это говорит, чем вызвано и опасно ли. Ниже прикрепляю заключение. У меня удвоена лозанка в почке, у остальных члегов семьи все с почками ок. Спасибо.
Категория: Нефролог

5 ответов

Здравствуйте, это узи ребёнка? Есть расселение члс, это совершенно не опасно, просто особенности строения.
Катя 2018-09-15 00:03
Да, это ребенок, 2,5лет, а что это за расселение члс? Это часто встречается? Это как то помешает ему в будущем? И это как то связано, с моей(материнской) двойной лоханкой? Спасибо!
Да у вас вероятно идентично строение члс почки, это никак не повлияет на его жизнь, если не будет инфекций мочевых путей
Kate 2018-09-15 00:32
Спасибо, просто врач очень спешила и не дала коментариев, но на мою реплику о том, что у меня двойная лоханка, сказала, что с лоханками у него все в норме, что онт стандатрной формы без откланентюий, это в процессе при проведении узи, а потом я в заключении прочла это. Но там не лоханки, а что то иное, вот я и переживаюю, т. к. Ювообще в этом нт чего не понимаю. Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.