Стпанные выделения перед месячными

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, не могли бы вы ответить на пару моих вопросов, у кого еще спросить не знаю, а к врачу на прием не пробиться
1. Перед месячными начинаются выделения в виде какх-то белых пленочек, или что-то вроде белой паутинки (скатанные маленькие кусочки). Похожи на кожицу, иногда с желеобразными прозрачными комочками. У врача стараюсь бывать раз в год, здорова в этом плане, но об этом забываю спросить. Что это такое, не подскажете?
2. Пользуемся с мч презервативами. Заканчивает туда, но иногда после всего мы практикуем петтинг. Я кажлый раз переживаю что он может занести мне внутрь спермы возможно грязгыми пальцами. После па проходит время и руки у него перед этим сухие. При таком раскладе это вообще возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-21 21:41
Добрый вечер, 1) нужно сдать мазок на флору; 2) да, возможно.