Стеноз шейного отдела позвоночника на аппарате 0.2 тесла

Спрашивает: инна иркова
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гэрб. Холицестит. Пиелонефрит
Здравствуйте, Уважаемая Нина Викторовна! Сделала мрт шейного и грудного отдела позвоночника. Аппарат 0.2 тесла. Невропатолог из поликлинники сказала делай деточка на нем все покажет. Посоветовав при этом приклеить лишь пластырь олфен. Врач с Мрт описал три места сужения 0.9см как относительный стеноз. Почитав немного поняла что он абсолютный. И должен только лечиться хирургическим путем. Подскажите Нина Викторовна стоит ли мне переделать мрт на 1.5 тесла? В душе где то далеко теплится надежда что снимки будут четче и на мое счастье там окажется относительный. Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-01 15:07
Добрый день. Смысла переделывать нет, в Вашем исследовании все очень хорошо описано.