Проведение УЗИ и рентгена после МРТ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Невролог назначил МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов головы (диагноз - остеохондрозшейного отдела позвоночника). Читала что такое исследование может быть проведено с контрастным веществом. Через какое время после МРТ можно делать УЗИ сосудов шеи и рентген шейного отдела позвоночника? Заранее спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-03 14:37
Добрый день. Можно делать сразу же, в этот день, если исследование без контрастирования.
Если с контрастированием, через 24ч.