Стабильно высокая температура
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подробно опишу. Болею примерно две недели, стабильная температура не ниже 37,3, не выше 37,6. За последние 10 дней прошёл курс лечения следующими препаратами: азитромицин 500 трое суток, парацетамол 2 таблетки в день утром и вечером трое суток, эхинацея с витамином С 1 раз в день 10 дней, витамин д3 аква 2 капли на стакан воды 10 дней, инфлюцид каждые 3 часа, прохожу параллельно курс милдроната 2 раза в день по 250 20 дней. Улучшений в плане температуры не наблюдаю, на данный момент обращения 37,4 (21.11.2020 14: 16). Кашель практически отсутствует, дыхание на 15 секунд задержать без кашля могу.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно искать причину и обследоваться.
Общий анализ крови, кровь на ЦРБ, прокальцитонин, определение иммуноглобулинов к коронавирусной инфекции.
Всего хорошего.
Нужно искать причину и обследоваться.
Всего хорошего.