У ребенка 6 суток высокая температура

Спрашивает: Алси
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у ребенка 4 лет уже 6 суток температура 38.7-39.5. Кашель, хрипов нет, снимок делали все ок, горло не красное, насморк. Со второго дня болезни даю антибиотик сумамед, но улучшений нет. Что это может быть и что делать? Температура сбивается плохо, через пару часов опять высокая. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алси!

Такая высокая температура чаще вызывется инфекцией.
Советую сдать общий анализ крови и мочи. По результатам - определение дальнейшего лечения.

Выздоравливайте!