Срыгнула корич
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, ребенок срыгнул слизью коричневой. Из за чего это может быть? Есть антирефлюксную смесь. Срыгнула через 2.6 часа после еды когда спала.
3 ответа
Добрый день.
Исключаете возможность, что ребенок мог что-то проглотить? Нет других симптомов? Сопутствующих заболеваний?
Александра 2020-04-19 19:00
Проглотить нет, так как вокруг только пеленка и соска. Ей 3 месяца. С 1 мес ест антирефлюксную смесь. В 2 недели делали фгс все норм. Ест не по норме а меньше например сейсас в 3 мес 90 г. Вот этот раз сьела 110 где то и через 2ч вот так срыгнула. Колики часто. Запоры
Такое может быть, если ребенок переел с непривычки, если раньше такое бывало, то это может говорить о непереносимости. В любом случае, такое состояние требует наблюдения, если такие срыгивания будут повтопяться, усиливаться, более кровянистые прожилки, значит нужно срочно обратиться к врачу и пройти обследование.