Срыгивания у малыша 1,5 месяцев

Спрашивает: Valya_803
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос, ребенку 1.5 месяца при выписке было 2260 гр. Сейчас 2800 гр. Месяц много срыгивала, были запоры, потом положили в больницу и сказали пить смесь Friso vom 1 от запоров и срыгиваний, неделю было все хорошо ела спала и никаких проблем, после выписки сказали пить Баксет беби пробиотик и в это же время мы открыли новую банку смеси того же Friso, после двух дней приема пробиотика она вновь начала срыгивать примерно 2-3 столовых ложек, постоянно плачет, кал стал жёлтым и сухим как будто его отжали. Даём 80 мл смеси. Делали фгс там все в норме, узи желудка, превратника, везде все норма, анализ крови так же в норме. Что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, соблюдена техника приготовления смеси?
Баксет может вызывать запоры, отмените его пока
Valya_803 2021-12-22 16:40
Завариваем как написанно на упаковке, единственное может иногда даём чуть холоднее положенного. После смесь ребенок плачет извивается и прижимает ножки
Прикрепите анализ кала (копрограмма)