Срочный вопрос! Варикоз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на днях поеду делать операция на варикоз. У меня панические атаки с сердцебиением и пульсом 100. можно ли перед такой операцией принять феназепам?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Если будет открытая операция под общим наркозом то вам необходимо консультация с анестезиологом который будет делать наркозом. Если современным методом ЭВЛК то можно.
Платная консультация
Надежда 2021-12-18 19:37
Ну получается классическая операция, вытягивание вены. В спину будут делать, как правильно эпидуральная.
Значит вам нужно это выяснить у анестезиолога который будет делать вам наркоз ну или у хирурга кто будет делать вам операцию. Я не делаю старых операций. Я работаю современными методами!